Татьяна | 2020-10-03 09:30:06
Прикорм
Здравствуйте моему сыну 6 месяцев уже две недели на овощном прикорме,так получилось что последние три дня прикорм не давала.Как начать заново с минимума или продолжить с того количества на котором остановились? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте смотрите на реакцию малыша, если он кушает значит давайте, если нет сыпи аллергии значит давайте то что и давали! При этом важно продолжать грудное вскармливание параллельно с введением прикорма. Если Вы вводите прикорм на 4-м месяце жизни ребенка – обычно это однокомпонентное овощное или фруктовое пюре, если ребенок недостаточно хорошо набирает вес, то это могут быть безглютеновые каши (рисовая и гречневая).