Лина | 2020-09-30 20:45:09

Проблема при половом акте

Добрый день.Мне 26 лет,хотела узнать, недавно (2 недели назад) у меня был первый сексуальный контакт,было очень больно и было не много выделений крови. В след.разы во время входа во влагалище половым органом чувствую боль в начале и дискомфорт внутри и при движении.Как будто меня изнутри растягивают. После 2 и 3 полового акта выделяется снова не много крови ,как избавиться от боли вначале проникновения,подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Необходим осмотр. Также нужно использовать гель-любрикант перед половым контактом