Лина | 2020-09-30 20:45:09
Проблема при половом акте
Добрый день.Мне 26 лет,хотела узнать, недавно (2 недели назад) у меня был первый сексуальный контакт,было очень больно и было не много выделений крови.
В след.разы во время входа во влагалище половым органом чувствую боль в начале и дискомфорт внутри и при движении.Как будто меня изнутри растягивают. После 2 и 3 полового акта выделяется снова не много крови ,как избавиться от боли вначале проникновения,подскажите пожалуйста
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Необходим осмотр. Также нужно использовать гель-любрикант перед половым контактом