Виктория | 2020-09-30 13:41:35

нарыв на пальце

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать при нарыве на месте пореза. Порезала палец 4 дня назад, рана почти зажила, вчера палец опух, покраснел, болит.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте.Попробуйте делать перевязки с расствором бетадина,с мазью левомеколь и инфларакс
Специалист
Здравствуйте.Попробуйте делать перевязки с расствором бетадина,с мазью левомеколь и инфларакс
Специалист
Здравствуйте.Попробуйте делать перевязки с расствором бетадина,с мазью левомеколь и инфларакс