Киреев Владимир Викторович | 2020-09-30 11:35:22

Слезятся глаза

Владимир Викторович! Я не говорю о том, что глаза слезятся во время аллергии. Это понятно. Я говорю о том, что они слезятся в остальное время года, когда аллергии нет. Может это просто аллергия как то повлияла. А может другая причина. Вот сейчас нет аллергии, чувствую я себя хорошо, никаких симптомов, а по утрам умываюсь слезами. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
В том случае, если признаков воспаления нет, причина слезотечения в сужении или закрытии путей оттока слезы. Здесь нужен осмотр и если предположение подтвердится - лечебное промывание этих путей.