Алена | 2020-09-30 11:15:45

Упражнения, массаж при межпозвоночной грыже поясничного отдела

Добрый день! У папы межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. Какие упражнения, какие виды масажа можно делать при таком заболивании? Можно ли пользоваться масажными подушками, накидками?

Ответы врачей 1

 Дереповский Сергей Валерьевич
реабилитолог, травматолог / ортопед, спортивный врач
Телефон: 067 424 7169
упражнения надо показывать после тестирования и осмотра 0674247169