Ангелина | 2020-09-29 19:34:27

Выделения

Здравствуйте. Мне 25 лет. Замужем, детей нет. За 2дня до менструации был половой акт с мужем, через 2 дня, как положено, наступила менструация. После этих дней у меня начались прозрачные выделения как вода это продолжалось около 4 дней, далее выделения стали густыми с желтоватым оттенком и с еле ощущаемым кислым запахом. Выделений не мало и не прям, чтобы много. Но они доставляют дискомфорт. Зуда и жжения во влагалище нет. Также хочу отметить, что 5 лет я принимаю ОК фемоден назначенный врачем по моим гормональным проблемам. Скажите пожалуйста, эти выделения могли появиться из-за приёма фемодена или это какая-то инфекция?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Фемоден - не виноват. Вам необходимо сдать: ПЦР на : хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорею