Олег | 2020-09-29 17:38:39

Онемение

Здравия, уважаемые врачи! 3 месяца назад, поднимал несколько кг муки, несколько минут. Ну и руки не разгибались, ибо нагрузка была большая. Как-то прошло. Но заметил, что на правой руке, в области предплечья.. если разделить руку на две части, тогда верхняя часть, какой-то кусок ее, будет словно онемевший, точнее, он и есть онемевший.. Ну и до сих пор так. Пока в больницу не могу попасть. Насколько это серьезно, что вообще делать/лают, и предположительно что может быть? Я думал, что-то порвал, но, я думаю, кричал бы тогда от боли. А оно просто поныло дней 5, и все. Чувствуется слабая боль. М.26. Спасибо всем за Ваши ответы! С Ув!

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Похоже на компрессию мышечно-кожного нерва (n. musculocutaneous) под апоневрозом дистального сухожилия бицепса. Звоните 068-321-42-87, приходите, будем разбираться/лечить))