Оля | 2020-09-29 15:10:35

Депрессия

Добрый день. Мне нужна помощь - в выборе лекарств. У мене проблема с психическим состоянием. ПостояНная депрессия, раздражительность , плаксивость, обидчивость, ревность на пустом месте. Постоянное накручивание, так сказать из мухи - слона. Не могу с ними справиться. Можете посоветовать какие таблетки нужны для подавления всего. Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій день. Лекарства невозможно "посоветовать", его можно только назначить. Чтобы его назначить необходим осмотр врача, который принципиально невозможно осуществить через переписку. Избегайте врачей, которые "советуют" лекарства.