Мария | 2020-09-28 09:43:20

Повышенный показатель антистрептолизина о в крови

Добрый день. Была с ребенком на приёме у дерматолога. Выявили псориаз на волосистой части головы и локтях. Сдали анализы. Показатель антистрептолизина о получился 952 ( дочери 15 лет). В пять лет ей удалили аденоиды и подрезали гланды. К ЛОРу ходим каждые по года с целью профилактики и контроля (врач выписывает только профилактические препараты). Дерматолог выписал лечение:бронхомунал 2 месяца пить и лиастен 5 флаконов одновременно. Вопрос у меня такой: можно ли одновременно применять два иммуномолулятора? Является ли это лечением повышенного показателя антистрептолизина?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Этот вопрос к доктору, который назначил лечение.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Це питання більше для лікаря який робить призначення або імунолога. Будьте здорові!