Станислава | 2020-09-25 09:32:04

Выделения

Здравствуйте, заметила у мужа на нижнем белье белые небольшие пятна , подскажите у мужчин тоже бывают какие то выделения по утрам или в течении дня либо после туалета ? или это всё-таки семенная жидкость?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть ли у вас подобные выделения? Симптомы молочницы у мужчин: половой член приобретает отечность; у выделений появляется резкий запах; во время мочеиспускания могут наблюдаться выделения белого цвета, которые внешне похожие на сперму; процесс полового акта, а также мочеиспускания у мужчины сопровождается болями в области половых органов.