Саша | 2020-09-24 23:43:58

Чём можно подлечить себя?

Добрый день. Болею уже месяц, из-за того что нету температуры, в поликлинике мне не отвечают. Сильная ломота (прям крутит до тошноты) кисти и стопы. Слабость (не сонливость, а именно слабость). Утром сопли. Кашля нет. Температуры нет (меряю два раза в день). Иногда расстройство желудка. Почти каждый раз, после еды. Какие лекарства мне нужно купить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обратиться на осмотр к врачу терапевту или семейному врачу. Сдать анализ крови, мочи и кала!