Анастасия | 2020-09-22 01:33:34

Перелом пяточной кости

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться тк мнения врачей расходятся. 28.07.20 я сломала пяточную кость был наложена лангета. 4.09.20 был контрольный снимок сказали ещё 2 месяца в гипсе. 18.09.20 я обратилась к другому травматологу, сказал все срослось можно на 5й день снимать и ходить) я обрадовалась , но обратилась ещё к 1 травматологу. Он уже сказал, что нужно делать было операцию ( пластину) и вообще теперь меня ждёт тяжелое посттравматическое плоскостопие и гипс ещё минимум 3 месяца. подскажите , что мне делать?( Я надеюсь изображение загрузилось , если нет скажите как дополнить

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Разобраться в ситуации по снимку крайне низкого качества в одной проекции - нереально. Конт тел 067 408 21 27.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
По такого качества фотографии посредственного снимка в одной проекции вы не получите правильного ответа(( Нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ СНИМКИ в ДВУХ проекциях В ДИНАМИКЕ (т.е. в самом начале и сейчас). Вам, возможно, дадут ответ, но он вам нужен? Или вам нужен правильный ответ? Правильный ответ только с правильными снимками.