Антон | 2020-09-21 15:36:01

Боль в яичках

Добрый день ! Подскажите, что делать.. 15.08 случился сомнительный половой акт. Началось жжение головки, боль в яичках. Сдал мазок на второй же день – чисто. Врач выписал Макмирор 200мг, пропил, также выпил Дифлюкан (спустя неделю правда), мазал Пимафукортом. Со второй недели начал принимать дополнительно Канефрон, Салюпрост, витамины. Сдавал кровь на сифилис – отрицательно. Сдавал эякулят- воспаления нет. Общий анализ крови – все показатели в норме. Анализы крови на сифилис, ВИЧ (пока рано, но ладно), гепатиты и т.д – все отрицательно. Общий анализ мочи – все показатели в норме. Соскоб для ПЦР-теста спустя месяц - никаких инфекций не обнаружено. У меня сейчас тянут и колют яички, врач против назначать антибиотики, говорит что нет оснований, рекомендовал возвращаться к активному спорту и допивать Салюпрост. Но что мне делать, если болят яички и немножко жжение есть (больше прилив тепла чем жжение, но есть), а все показатели в норме? Боюсь пропустить скрытую инфекцию, чтобы она не переросла в хроническую, да и жить с болью как-то не комильфо, полная апатия и депрессия..

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Болевой симптом при простатозе (простатодиния, конгестивный простатит) или при хронической тазовой боли лечатся по протоколу.... после уточнения диагноза.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если настроены полностью разобраться в ситуации - нужен диалог - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если настроены полностью разобраться в ситуации - нужен диалог - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.