Владимир | 2020-09-21 15:12:11

плохая эрекция

Здравствуйте. Мне 26. У меня раньше была очень часто такая проблема: Во время предварительных ласок всё отлично, член напрягался, а как только доходило дело до того что-бы вставить он начинал падать. С презервативом тем более, часто бывало что пытаюсь надеть а он падает. Поэтому почти не занимался сексом без презерватива. Бывало успевал вставить пока он не упал, и он напрягался, всё отлично шло, но тоже не долго, потом ему как будто надоедает и он падает. И так в общем в большинстве случаев. Иногда, редко, всё проходило от начала до конца гладко. Если занимаемся сексом несколько раз, то первый обычно не долгий и вот с такими проблемами, а во второй уже всё супер. Может я волнуюсь сильно.. Обычно когда подходит к этому моменту сердце бьётся сильно что нельзя его не услышать. Во время мастурбации всё отлично. Это было где-то год назад, а сейчас появился постоянный партнер и всё стало хуже. Он постоянно, то встаёт, то падает, даже при мастурбации. Это импотенция? Может я слишком много порнушки смотрел, плюс различные паблики с полуобнаженкой в вк и инстаграмме.. И мне уже обычного секса мало и я не искушен? может чувствительность стала плохая совсем? Раньше очень часто мастурбировал, сейчас намного меньше, но проблема не исчезла. Перестать совсем? Во время мастурбации я сильно сжимал член и сильно и быстро двигал рукой, может он стал менее чувствительным из-за этого? Потому что когда занимаемся сексом медленно то вроде всё хорошо. Скорость повышаю, начинаю хуже чувствовать всё и он падает. Если встану сменить позу тоже падает. Отвлекаюсь чуть чуть - падает. Можно ли как-бы сбросить в мозгу эти настройки, которые установились? Не знаю в чем проблема, помогите разобраться, уже достало так, хочется нормально заниматься сексом.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечит сексопатолог, психотерапевт. После уточнения диагноза предложим несколько методик лечения.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Можно. Хотите разобраться в себе и решить проблему, давайте начнём диалог - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.