Маргарита | 2020-09-16 21:13:53

Вирус или аллергия

Здравствуйте!У моей дочери(17лет) слабость,заложенность носа,чихание,сонливость,была температура 37.За последнюю неделю у нее дважды сильно падало давление,самое низкое было 67 на 36. Ранее болел отец,потом я.Друзья дочери заболели,практически одновременно с ней и с такими же симптомами.Я думала,что поймали вирус какой-то.Дочь сегодня ходила к семейному врачу,который сказал,что это аллергия.Не делались никакие анализы.Назначено:Авамис,монтел,новирин,Тенотен. Вы согласитесь с таким диагнозом доктора или можете посоветовать что-то другое?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы подтвердить или опровергнуть диагноз, необходим осмотр и обследование. В связи с пандемией, не могу точно утверждать что это аллергия .