Liza | 2020-09-16 11:15:36

Что делать если текут слезы сами по себе ?

Добрый день, два дня назад я заболела , сопли, боль в горле , кашель .И со вчерашнего дня у меня периодически текут сами по себе слезы . Как можно их остановить? Или сделать так , что б их было меньше?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр офтальмолога. Возможно то что вы описали, являеться одним из симптомов коньюктивита!