Татьяна | 2020-09-15 15:38:19

Желудочковая экстросистолия

Добрый день! Нужна консультация аритмолога , Вы можете дать консультацию ? Если да, как к вам попасть ?

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. В большинстве своем экстрасистолы - доброкачественое нарушение ритма, не требующие лечения. Вмешиваться нужно в таких случаях: 1) их больше 12-15 тис. 2) есть признаки сердечной недостаточность или нарушения функции сердца 3) сильно мешают жить. Можете писать мне на почту [email protected] или сюда www.facebook.com/ProrokSergii/