Елена | 2020-09-15 11:57:21

Сан книжка

Добрый день , вопрос немного не в тему наверное, но все же возможно вы знаете ответ. Делалась сан.книжка для работы продавцом, но через месяц ушла ,поменяла место работы на парикмахерскую, нужно ли менять сан книжку?Или можно работать по этой?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, главное что сан. книга есть. И в ней есть все записи. Поэтому думаю что менять не стоит. Но вам лучше об этом скажет работодатель.