Ольга | 2020-09-13 20:11:31

Гепатит

Здравствуйте! Ирина Анатольевна,скажите пожалуйста можно ли принимать гепатопротекторы,витамины,сорбенты(назначены нефрологом) одновременно с препаратом при лечении гапатита С тип 1b -назначен и выдан в инфекционной больнице. В данный момент после полной тиреоэдиктомии в июле ТТГ 90 на приеме л тироксина в 75мг.С ув. Ольга.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
"L-тироксин" принимать можно и нужно! А все остальное - гепатопротекторы. витамины и сорбенты ... при проведении противовирусной терапии противопоказано! Только после ее окончания! Эти препараты снижают эффективность противовирусной терапии, нефролог просто этого не знает.