Татьяна | 2020-09-12 18:08:30

Сосудистые кризис

После напряженных дней у меня случился приступ, с тошнотой и рвотой и сильной головной болью, так было 2 дня, давление 140 на 100. ПА не было Вот уже неделю головокружение тошнота слабость. Назначили вестибо. Бифрен. Не помогает. Давление 130 на 95. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, если есть напряжение в шейном отделе, то нужно носить ортобафф около часа в день и продолжить лечение