Галина Гурьева | 2020-09-11 20:03:21

Подготовка к демодексу

Здравствуйте, готовлюсь к сдачи соскоба на демодекс, знаю, что нельзя умываться, нельзя пользоваться косметикой, а вот можно ли заложить мазь Тобрадекс внутрь глаза, после нее чуть вокруг глаза ее остатки, но на лице глобально нет. Можно ли закладывать мазь или лучше эти три дня отменить ее

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Спрашивайте об этом лечащего врача, который видел ваши высыпания, устанавливал диагноз и назначал препарат.