Киу | 2020-09-10 23:46:20

Скажите пожалуйста ваши предположения и в каком направлении мне стоит двигаться чтобы найти решение проблемы.

Здравствуйте) У меня тут целая история, но надеюсь она только поможет лучше понять что со мной не так. Два года назад после слишком сильного изгиба эрегированного пениса вниз у меня исчезла эрекция и возможность напрягать мышцу, которая отвечает за сокращение / движение пениса (не знаю названия - тот, который позволяет останавливать поток мочи и который тренируется упражнениями Кегеля). Да, было больно, но без хруста, и первые три месяца я совсем не мог остановить поток мочи. Яички начали увеличиваться, отчего мошонка выглядела очень растянутой и медленно опустилась ниже чем была до того (даже в самой мошонке яички легли на ее дно) - все это время яички болят от любого движения. Позже я заметил, что в позе эмбриона между пенисом и его корнем вроде чувствуется какая-то связь и если сильно напрячься и сжать мышцы бедер, будто зафиксировав корень с обеих сторон, то удается двигать той же мышцей. Так я тренировался чем добился полу эрекции - налива пениса кровью, но без устойчивой фиксации. После эякуляции - добиться которой сначала было очень трудно, но достойных тех стараний, так как мышца на том этапе могла сокращаться только во время нее (эякуляции) - всегда появлялся очень сильный мышечный боль чуть ниже и, кажется, будто вокруг ануса . Но со временем (примерно через год) исчез и сейчас появляется достаточно редко. УЗИ показывала однородность яичек, но от этого моя мошонка выше, то есть в нормальное положение, не вернулась, а боль в самых яичках от прикосновений не прошел. И, если это поможет диагностированию, сразу после того случая у меня начало истончаться все волосы. Не только на голове, на конечностях, на бороде и в интимной зоне тоже - абсолютно все волоски на моем теле стали слабые и очень тоненькие. Из собственных подозрений у меня только вывих, но я не знаю могут от него увеличиваться яички и в любом случае не знаю что делать и куда обращаться. Так как урологи эрекцию не проверяют, а потому не могут увидеть что она у меня практически отсутствует, а корень у меня во время эрекции идет как под углом а не ровно, и у ануса от переходит в какую-то шишку или шишечки, которые на ощупь очевидно тот же корень мышцы. А когда говорю о боли в яичках, мне отвечали просто и лаконично - для этого нет причин.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
сделайте узи полового члена с допплером в спокойном состоянии и со стимуляцией папаверином.