Сергей | 2020-09-10 22:08:49

проблема

Добрый вечер. Преждевременно наступает эякуляция... Очень быстро.... Слишком чувствительная головка члена. Что делать?

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Если повышенная чувствительность головки подтверждается биотезиометрией и лидокаиновым тестом, рационально снизить чувствительность головки, выполнив селективную нейротомию. Так вы можете продлить время до эякуляции. Подробности andrologia.com.ua/ranee-semyaizverzhenie-lechenie-kharkov-ukraina/ Запись на консультацию 0504012543