Юлия | 2020-09-07 12:33:38

Лечение чесотки

Здравствуйте!Где то приобрели чесотку(сомнений нет)!Для лечение взрослых много препаратов нашли,но есть маленький ребенок (4мес.)И взрослый(15лет)! По описанию нам очень подошло бы средство Спрегаль,но его нигде нет((( Посоветуйте, пожалуйста,действенный препарат,который в первую очередь подошёл бы ребенку!!!Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечение чесотки, как у взрослых, так и у детей проводится по клиническому протоколу (ищите в И-нете). Заочно не диагностирую и не расписываю курс лечения.