Лера | 2020-09-07 11:50:42

Постоянный насморк

Здравствуйте! У меня постоянный насморк, выделений не много и они то прозрачные, то беловатые и как желе, плохо высмаркиваются. Редко бывают зеленоватые вкрапления. По утрам часто "забита" одна из ноздрей, но особо ничего не высмаркивается, просто не дышит. А летом, если приходит резко жара, то просто течет из носа и постоянно чихаю.

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте назоцитограмму и общий IgE ( кровь), и с результатами покажитесь доктору. Похоже на аллергический ринит.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зробіть КТ ППН щоб виключити паталогію носу та пазух, також зробіть Ig E аналіз покаже чи у вас є алергічний процес. І вже після дообстеження консультація отоларинголога. Будьте здорові!