Элла | 2020-09-06 08:54:22

Резь при дефекации

Роды были три месяца назад. ЕР. Был небольшой надрез. Стул каждый день. По жизни есть склонность к запорам. Но хожу регулярно. Уже месяца два больно ходить в туалет, чувство рези. Иногда есть кровь на бумаге, но не каждый раз. И количество кала значительно увеличилось. С чем это может быть связано? Питание не менялось.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, рана воспалилась.Нужно смотреть.Возможно,нужно принимать антибиотики,делать перевязки.