Татьяна | 2020-09-05 19:11:15

Нет ответа на вопрос

Здравствуйте,еще 17.08 задавала вопрос на тему гормоны акушеру-гинекологу, пришло письмо на почту с тем ,что он отправлен специалисту и ответа я так и не получила,хотела узнать причину,заранее благодарна

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно не хватило времени у доктора дать ответ на ваш вопрос. Если вас не затруднит и это еще актуально напишите вопрос еще раз.