Владимир | 2020-09-04 13:02:13

черное пятно видит левый глаз

Добрый день . Вопрос - у мамы ( 73 года ) левый глаз видит черное пятно с боку .это -скотома положительная?как лечиться и какие прогнозы? За ранее спасибо

Ответы врачей 1

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
Здравствуйте, Владимир! Да, это положительная скотома! Причины ее возникновения разные. Нужен осмотр. Его результаты позволят рекомендовать действенную помощь.