Ксения | 2020-09-04 10:32:46

Наружный геморрой

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда можно удалять наружный геморрой? Появился при родах. Родила 10 дней назад. Кормлю грудью. Есть выделения. Свечи/мази не помогают вообще. Даже не обезболивают.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Приезжайте на консультацию. Если есть некроз узла ,кровотечение,придется удалять . К сожалению,в этом случае ,придется прекратить кормление на несколько часов.
Специалист
Здравствуйте. Приезжайте на консультацию. Если есть некроз узла ,кровотечение,придется удалять . К сожалению,в этом случае ,придется прекратить кормление на несколько часов.