Лариса | 2020-09-03 12:47:14

Температура

Добрый день. Такая ситуация. Мне 41 год. Три недели температура тела повышается только днем до 37.0-37.1. К вечеру нормализуется. С утра тоже все в норме. Общий развернутый анализ крови показал все в норме, кроме СОЕ - 22.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть ли какие либо ещё симптомы кроме повышения температуры тела?