Дмитрий | 2020-09-03 10:15:54

Анализы повторно

Добрый день. Помогите пожалуйста несколько месяцев назад стал чувствовать себя плохо была повышена температура постоянно до 37. Выяснилось после кучи сдачи анализов и пропитых антибиотиков нашли в горле стафилококк гемолетический. Пропил опять антибиотики на чувствительность, вроде температура ушла, подождал месяц сдал анализ повторно стафилокок присутствует 10 в 6 степени КОЕ 4 с.р. и нашли 10 в 6 степени КОЕ 4 с.р.Candida. Что теперь делать как ого вылечить, опять пить антибиотики ? Помогите подскажите что делать !

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
При відсутності скарг цей мазок немає жодних показів для чогось. Будьте здорові!