Михаил | 2020-09-02 18:55:24
Инфекция?
Здравствуйте.Помогите пожалуйста это началось 3 месяца назад.С начала появились лимфоузлы в паху, температура 37, слабость, усталость, сонливость и мне говорят что я бледный.И ещё на ноге появлялись. Анализы сдавал нормальные, с вены не сдавал. Боже что со мной!!!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте из симптомов есть только увеличение лимфатических узлов? Какие именно анализы вы сдавали?