Екатерина | 2020-09-02 08:44:56

Отит

Четвертый день лечу отит улучшений нет,еще и второе ухо воспалилось, в первом ухе кровь,как добиться результатов для выздоровления,на приеме у лора я была,но он сказал что за три дня все пройдёт.мне страшно помогите пожалуйста

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Явний діагноз Двобій гострий середній отит є прямим показом до антибіотикотерапії + скарги більше чим 72 год. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. При вирусных( буллезных отитах) могут быть кровянистые выделения из уха. Какое лечение принимаете????