Виталий | 2020-08-30 22:16:44

Пятно на двух глазах

Здравствуйте. У меня на двух глазах жёлтые пятна. Бывает зудит. Скажите пожалуйста это очень опасно? Не знаю от чего возникли(. Фото скину. Жду ответа, спасибо.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Жаль нет второго глаза фотографии. Но пигмент вижу. Сохраняйте фото и сверяйтесь с ним. Если увеличивается пигмент, то к окулисту. Зуд они не вызывают. Скорее другая причина. Защищайте глаза от УФО правильными солнцезащитными очками