Анна | 2020-08-29 17:24:17
Еда
Добрый день, мне 16 лет и страдаю от депрессии, тревоги и частых стрессов, от этого стала плохо кушать, может можно решить эту проблему?
Ответы врачей 1
Коляда Елена Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Анна.
Думаю, вполне решаемая проблема при условии организации психотерапии. Чтобы лучше понимать, что Вам лучше подойдет, обращайтесь лично к специалисту.
Всего доброго,
Елена Коляда