Татьяна | 2020-08-28 20:16:46

Анализы щитовидной ж.

Добрый день. Владимир Иванович подскажите пожалуйста ,такой результат анализа опасен для здоровья?(анализ в загруж.изображ)Мне 38 лет Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Результаты анализов для здоровья не опасны. Необходима информация - УЗИ щитовидной железы, наличие мастопатии и других заболеваний, вес, состояние менструального цикла, с какой целью проведены анализы и т.д.