Анастасия | 2020-08-27 22:53:53

Красные высыпания на лице

Добрый день !Меня беспокоют красные высыпания на лице ,особенно они обширны в области одной щеки и лбу .Врач отправил на анализ на демодекоз ,анализ показал что это не он .Тогда мне назначили Эбастин ,и крем Азелик .Сегодня второй день ,но стало только хуже ,покраснение стало сильнее ,и перешло на вторую щеку

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Эритема на лице может быть при многих заболеваниях и проявлениях, в т.ч. и при розацеа, наследственная эритема, при гиперацидном гастрите, при эмоциях, при эритематозе (красная волчанка)....... . Нужно уточнять.