Ирина | 2020-08-27 17:02:36

Задержка

Здраствуйте! У меня был защищенный секс + партнер не кончал в меня, очень долго не мог потом закінчить +занимались этим в безопасные дни Задержка 13 дней, но после этого у меня было довольно сильное алкогольное отравление. Это может быть связано с этим? Мне 17 лет, половаяжизнь началась 2 месяца назад и тогда тоже была задержка но не большая. Последний па был 5 недель назад. Здраствуйте ! Я была на Узи женских органов сказали что всё в порядке, и сказали проверить гормоны. Спасибо что успокоили меня !

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы и проверить гормональный фон. Если менструальный цыкл не установлен, такое может происходить.