Виктория | 2020-08-27 10:56:43

Прерывание беременности

Добрый день, беременность 5 недель и 6 дней. Двойня, но находятся они в одной плаценте. В шоковом состоянии решила прервать, вчера выпила первые две таблетки. Завтра утром пить ещё. Есть ли возможность ещё сохранить беременность и какой шанс что Детки будут здоровые? Врач сказал, что я их не доношу, и из за их расположения буду проблемы

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
добрый день. шансы всегда есть. меняйте доктора и переделайте узи через 2 недели