Галина | 2020-08-26 14:09:52

Коронавірус

Доброго дня підскажі ябула за границьов імені підтвердився тест наковіт носимптомів ніяких небуло скільки воно може бути в організмі якщо нічого неприймати

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте независимо от наличия симптомов необходимо наблюдать за состоянием. Возможно что симптомы могут появиться позже или вовсе не появиться. Необходимо сообщить своему семейному врачу, и через 2 недели переделать анализ!