Марина | 2020-08-26 11:13:04

АИТ- дозировка

Добрый день.Мне 55 лет, у меня диагноз -АИТ. Принимаю эутирокс 100мкг на протяжении 5 лет. Сдала анализ ТТГ-1,63 ; Т4 свободный -1,45. Самочувствие нормальное. Нужно ли уменьшить дозировку эутирокс или принимать также 100мкг.? Спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Невозможно утвердительно ответить на Ваш вопрос. Нет информации об Вашем весе, уровне артериального давления, антител к ТПО, витамине Д, динамике уровня ТТГ за последний год.