Владимир | 2020-08-24 20:15:55

синовид лучезапястного сустава

Здравствуйте! Два месяца назад получил колото-резанную рану левой руки между большом и указательным пальцем глубиной 2,4 см., зашили, стабилизировали. Однако сейчас наблюдаются болевые ощущения ты лучезапястном суставе при направленных действиях (например, при открытии винтовой банки, пененосе сумок до 10 кг, и т.д. Сделал на этой неделе повторное УЗИ кисти и лучезапястного сустава, результаты которого хотел чтобы вы прокомментировали. Заключение - хронический синовид лучезапястного сустава с незначительным обострением. Энтезопатия короткой приводящей мышцы 1 пальца в зоне прикрепления кольцевидной связки. Синовиальная оболочка утолщена до 0.24 мм. имеются следы жидкости. Какую терапию Вы могли бы рекомендовать для нормализации функционирования кисти? Заранее благодарен за ответ!

Ответы врачей 2

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Нужен осмотр травматолога для установки диагноза и назначения лечения
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обоснованных рекомендаций по лечению заключения УЗИ недостаточно, требуется очный осмотр кисти. конт тел 067408 21 27.