Татьяна | 2020-08-23 23:31:39

АТПО

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать лечение АТПО -420 После 1месяца лечения ( L-тироксин 0,25 Преднизолон с 4 табл/ день-7дн на убывание до 1табл/день-7дн. Результа вообще нет

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Мы не лечим АТПО, а помогаем человеку с проблемами в организме. Какой бред назначать преднизолон для снижения антител!!! Тироксин - лишь при повышенном уровне ТТГ. Попробуйте витамин Д в дозе 4000 МЕ в сутки 3 месяца - и эти антитела уменьшатся минимум в 2 раза