Татьяна | 2020-08-23 23:31:39
АТПО
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать лечение АТПО -420
После 1месяца лечения ( L-тироксин 0,25
Преднизолон с 4 табл/ день-7дн на убывание до 1табл/день-7дн.
Результа вообще нет
Ответы врачей 1
Панькив Владимир Иванович
эндокринолог
Добрый день!
Мы не лечим АТПО, а помогаем человеку с проблемами в организме. Какой бред назначать преднизолон для снижения антител!!! Тироксин - лишь при повышенном уровне ТТГ. Попробуйте витамин Д в дозе 4000 МЕ в сутки 3 месяца - и эти антитела уменьшатся минимум в 2 раза