Анна | 2020-08-22 15:32:03

Болит поджелудочная

Здравствуйте подскажите болит поджелудочная уже долгое время периодично, ее начинает вздувать. Бывает что даже не ел много и болит, пью ранитидин . Может ли загиб желчного давать такую боль?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, симптомы при загибе желчного пузыря: появление тошноты по утрам или после употребления вредной пищи; ощущение дискомфорта в зоне правого подреберья; вздутие живота, отвращение к жирной пищи; горький привкус во рту налет желтоватого оттенка на языке.