Виталий | 2020-08-21 21:49:42

Пятно на члене

Добрый день, недавно проверялся на ЗППП в больнице сказали,что все нормально чисто. Но недавно на головке появилось бледное пятно которое немного разраслось. Не чешется ,не зудит, ничего не беспокоит. Но что это может быть? Секс с проституткой защищённый был месяц назад

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
это может быть вирус папилломы человека, сделайте на него пцр