Анна | 2020-08-21 19:34:04

Плачу по поводу и без

Здравствуйте.Прошу меня не осуждать,так как мне не с кем поделиться,боясь,что меня посчитают сумасшедшей.У меня в жизни возникают моменты,когда мне хочется плакать,не важно,есть ли причина или нет.Причем могу и дня 2 проплакать.Заметила за собой,что года 2 назад я начала плакать даже,когда прихожу с гостей,с развлекательных центров,с праздников,вот тоже хочется плакать.Но я сдерживалась.А вот в январе я пришла с одного развлекательного центра и тут расплакалась.Ну мама стала спрашивать,ну и мне пришлось ответить,что мне плохо,так как я уже 2 года страдаю неврозом и разными проявлениями ВСД.Поэтому я отказываюсь куда либо ходить.Даже на работу не могу пойти из за этого.А когда с магазина или просто с улицы прихожу,такого нет.Может это из за того,что я очень редко куда то хожу и вот мозг выдает такую реакцию?Я никому не могу сказать об этом и даже сейчас стыдно об этом писать,так как люди подумают,что по мне психушка плачет.Это мне мешает жить,я не знаю,что делать с этим.Думаю,может я совсем того.Даже плачу от услышанных слов,по пустякам.Вообще могу заплакать по любому поводу и без,по малейшему пустяку,без причины.Очень сложно так жить,вот и спрашиваю совета,как с этим справиться.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. У людей бывают состояния, когда они плохо контролируют свои эмоциональные состояния, тут ничего предосудительного, не расстраивайтесь. Я думаю, что Вам нужна психологическая помощь, как минимум. Стоит поискать психотерапевта в Вашем городе.