Екатерина | 2020-08-21 19:11:34

Не получаю удовольствие от секса

Мой первый секс был 2 недели назад,после этого было 3 раза,но удовольствмя я не получаю,что делать?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться. Много методик лечения аноргазмии.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Разобраться - какое удовольствие Вы хотите получить!? Для этого, выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём диалог.
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Екатерина. Однозначно на Ваш вопрос ответить невозможно- слишком мало информации: сколько Вам лет, с кем был первый секс, какие отношения у Вас с этим человеком, что Вы знаете о сексе, как к нему относитесь, есть ли у Вас проблемы по здоровью и т.п. Соответственно, если Вы уточните эти вопросы, то возможно будет предположить причину отсутствия удовольствия. С уважением, Брейтбург Мария, магистр психологии, гештальт-терапевт, системный семейный психолог, сексолог-психолог.