vadjuxa223 | 2020-08-21 17:58:08

Вопрос

Здравствуйте я сегодня написал вам письмо, про то что я употребляю трамадол, и получил ответ. Я не могу найти его, можете ещё раз отправить пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на ваш вопрос ещё нет ответа от специалиста. Я бы вам порекомендовала консультации двух специалистов, нарколога и поддержку психотерапевта( для того что ьы проработать проблему отказа от препарата, страх и все остальные проблемы психологического характера.