Ярослав | 2020-08-21 10:49:36

Высыпания на голове.

Здравствуйте. У меня достаточно много месяцев беспокоят прыщи на голове. Раньше они просто побаливали, но никаких последствий за собой не оставляли. Сейчас они стали красными, болючими, с некоторых вытекает жидкость при пальпации, а в двух вытекает гной, а потом остаётся лысина в очаге поражения. Подскажите, вырастут ли волосы ещё на этом месте или можно не надеяться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не гадалка, чтобы предсказывать исход заболевания. Сначала осмотр, диагностика, потом лечение, реабилитация, упреждение рецидивов.