Ирина | 2020-08-20 22:21:05

укус насекомого

меня укусил в ногу москит или мошка неделю назад, был отек, но уже почти сошел. В месте укуса припухлость оставалась и сегодня корочка сорвалась и вытек гной. (вчера была у врача назначили мазь и таблетки, но врач сказала, что гноя нет, а сегодня вот такое случилось) припухлость где-то 2 на 2 сантиметра. Что мне делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Принимать все что прописал доктор. Обработать рану анисептиком